| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Nome | mezanino de cremalheira da pálete |
| Níveis | Níveis de mutação |
| Cores | alaranjado e azul |
| Capacidade de peso | Máximo de 1000 kg/metro quadrado |
| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Tamanho | Custacziado |
| Estrutura | montar |
| Capacidade do piso | Máximo 500 kg/m2 |
| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Tamanho | Custacziado |
| Estrutura | montar |
| Capacidade do piso | Máximo 500 kg/m2 |
| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Tamanho | Custacziado |
| Estrutura | montar |
| Capacidade do piso | Máximo 500 kg/m2 |
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Tamanho | Custacziado |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Capacidade de peso | Máximo de 1500 kg/palete |
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
|---|---|
| Nome | Equipamento para armazenagem em armazém |
| Tamanho | Custacziado |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Tipo | Equipamento para armazenagem de materiais de construção |
| Materiais | Aço, SS400 A36 Q235 etc. |
|---|---|
| Nome | Estantes industriais |
| Estilo | Altura de prateleira ajustável |
| Capacidade de peso | 100 kg-120 kg/camada |
| Características | Protecção contra a corrosão |
| Materiais | Aço carbono Q235 |
|---|---|
| Aplicação | Tubos, madeira, chapas, tubos de aço, materiais de construção |
| Escala | Carga pesada |
| Capacidade | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Utilização | Equipamento para transporte de mercadorias |
| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Ponto | mezanino de cremalheira da pálete |
| Estrutura | montar |
| Capacidade do piso | Máximo 500 kg/m2 |
| Nome do produto | Cantilever Racks para Venda |
|---|---|
| Materiais | Q235 de aço |
| Tipo de conector de feixe | Revestimento de revestimento |
| Capacidade | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Componentes | Coluna + base + braço + suporte |