| Estrutura | Adjusatable |
|---|---|
| Pacote | embalagem de cartão |
| Capacidade de carga | Até 500 kg por nível |
| Peso da carga | 200kg/layer |
| Capacidade de carga | 100-200 kg UDL por nível |
| Nome do produto | arquivar de aço |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Capacidade de peso | 100 kg-200 kg/camada |
| Tratamento de superfície | Pó revestido/galvanizado |
| Instalação | Fácil de montar e desmontar |
| Nome do produto | Estaca de armazenamento de carga média |
|---|---|
| Materiais | Aço laminado de alta qualidade |
| Capacidade de peso | 200-500 kg/nível |
| Tipo | Multi-nível |
| Estrutura | Fácil Montar ou soldar |
| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Tamanho | Custacziado |
| Estrutura | montar |
| Capacidade do piso | Máximo 500 kg/m2 |
| Nome do produto | Novas estantes para paletes |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Capacidade de peso | 100 kg-200 kg/camada |
| Tratamento de superfície | Pó revestido/galvanizado |
| Instalação | Fácil de montar e desmontar |
| Nome do produto | Paletização seletiva |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Capacidade de peso | 100 kg-200 kg/camada |
| Tratamento de superfície | Pó revestido/galvanizado |
| Instalação | Fácil de montar e desmontar |
| Nome do produto | Prateleiras de paletes à venda |
|---|---|
| Materiais | Aço laminado de alta qualidade |
| Capacidade de peso | 200-500 kg/nível |
| Tipo | Multi-nível |
| Estrutura | Fácil Montar ou soldar |
| Nome do produto | Ideias de prateleiras de paletes |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Capacidade de peso | 100 kg-200 kg/camada |
| Tratamento de superfície | Pó revestido/galvanizado |
| Instalação | Fácil de montar e desmontar |
| Nome do produto | Sistema de estantes de cantilever |
|---|---|
| Materiais | Q235 de aço |
| Tipo de conector de feixe | Revestimento de revestimento |
| Capacidade | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Componentes | Coluna + base + braço + suporte |
| Nome | Estacionamento de paletes de cantilever de carga pesada |
|---|---|
| Aplicação | Tubos, madeira, chapas, tubos de aço, materiais de construção |
| Materiais | Aço carbono Q235 |
| Capacidade | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Utilização | Equipamento para transporte de mercadorias |