| Nome do produto | Estaca de armazenamento de carga pesada |
|---|---|
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Capacidade | 1000-4500 kg/palete |
| Camada | Multi-nível |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Acaba. | Revestidos em pó |
| Ponto | prateleiras resistentes do armazenamento |
| Estrutura | Montados |
| Tipo | Cremalheira da pálete |
| Nome do produto | Estacionamento de paletes para armazéns industriais |
|---|---|
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Capacidade | 1000-4500 kg/palete |
| Camada | Multi-nível |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Nome do produto | Sistemas industriais de estantes para paletes |
|---|---|
| Materiais | Aço laminado de alta qualidade |
| Capacidade de peso | 200-500 kg/nível |
| Tipo | Multi-nível |
| Estrutura | Fácil Montar ou soldar |
| Nome do produto | Equipamento para armazenagem de metais |
|---|---|
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Capacidade | 1000-4500 kg/palete |
| Camada | Multi-nível |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Nome | Sistemas de armazenagem de prateleiras para paletes |
|---|---|
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Tipo | Equipamento para armazenagem de materiais de construção |
| Nome do produto | Estaca de armazenamento de carga pesada |
|---|---|
| Materiais | Aço laminado de alta qualidade |
| Capacidade de peso | 200-500 kg/nível |
| Tipo | Multi-nível |
| Estrutura | Fácil Montar ou soldar |
| Nome do produto | Equipamento para armazenagem de material metálico |
|---|---|
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Capacidade | 1000-4500 kg/palete |
| Camada | Multi-nível |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Ponto | cremalheiras resistentes do armazenamento do metal |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Tipo | Prateleiras de armazém, prateleiras de loja |
| Ponto | cremalheiras resistentes do armazenamento do metal |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Tipo | Prateleiras de armazém, prateleiras de loja |