| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Nome | Equipamento de armazenagem de cantilever de carga pesada |
| Capacidade | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Utilização | Equipamento para transporte de mercadorias |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Nome do produto | Arquivar do armazém |
|---|---|
| Materiais | Aço laminado de alta qualidade |
| Capacidade de peso | 200-500 kg/nível |
| Tipo | Multi-nível |
| Estrutura | Fácil Montar ou soldar |
| Nome do produto | Rede para estantes de paletes |
|---|---|
| Materiais | Aço laminado de alta qualidade |
| Capacidade de peso | 200-500 kg/nível |
| Tipo | Multi-nível |
| Estrutura | Fácil Montar ou soldar |
| Nome do produto | Equipamento para armazenagem de armazenagem |
|---|---|
| Materiais | Aço laminado de alta qualidade |
| Capacidade de peso | 200-500 kg/nível |
| Tipo | Multi-nível |
| Estrutura | Fácil Montar ou soldar |
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Nome | Sistema de estantes de armazenamento a frio |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Capacidade de peso | Máximo de 1500 kg/palete |
| Nome do produto | estantes Cantilever |
|---|---|
| Materiais | Q235 de aço |
| Tipo de conector de feixe | Revestimento de revestimento |
| Capacidade | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Componentes | Coluna + base + braço + suporte |
| Nome do produto | movimentação no racking da pálete |
|---|---|
| Material | Aço laminado de alta qualidade |
| Capacidade de peso | 500-4000 kg/palete |
| camada de armazenamento | 1 a 7 camadas por bacia |
| Estrutura | Montar |
| material | steel |
|---|---|
| color | red |
| Feature | Corrosion Protection, Adjustable |
| Weight Capacity | 1000kg/pallet |
| Finish | Powder-coated |
| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Tamanho | Custacziado |
| Estrutura | montar |
| Capacidade do piso | Máximo 500 kg/m2 |
| Nome do produto | Soluções para estantes de paletes |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Capacidade de peso | 100 kg-200 kg/camada |
| Tratamento de superfície | Pó revestido/galvanizado |
| Instalação | Fácil de montar e desmontar |