| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Ponto | Equipamento para paletes industriais |
| Escala | Carga pesada |
| Capacidade | 500 kg/braço |
| Utilização | Armazém |
| Materiais | alumínio |
|---|---|
| Tipo | Pálete da indústria |
| Estilo | Dobro enfrentado |
| Acaba. | Revestimento em pó ou galvanizado, revestimento de potência |
| Nome | Armazenagem de paletes de aço pesados |
| Materiais | Aço carbono Q235 |
|---|---|
| Aplicação | Tubos, madeira, chapas, tubos de aço, materiais de construção |
| Escala | Carga pesada |
| Capacidade | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Utilização | Equipamento para transporte de mercadorias |
| Nome do produto | Sistema de estantes de cantilever |
|---|---|
| Materiais | Q235 de aço |
| Tipo de conector de feixe | Revestimento de revestimento |
| Capacidade | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Componentes | Coluna + base + braço + suporte |
| Nome do produto | Sistema de estantes metálicos |
|---|---|
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Capacidade | 1000-4500 kg/palete |
| Camada | Multi-nível |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Nome do produto | Estantes comerciais |
|---|---|
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Capacidade | 1000-4500 kg/palete |
| Camada | Multi-nível |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Packing | Foam |
|---|---|
| Estrutura | Montados |
| Design | Modular |
| Load Capacity | 500-1000 Kg/m2 |
| Fob Port | Shenzhen/Guangzhou |
| Nome do produto | Estantes de armazenagem de aço de armazém |
|---|---|
| Materiais | Q235 de aço |
| Capacidade de peso | 500 kg-1500 kg/m2 |
| Acaba. | O pó da cola Epoxy revestiu |
| Tipo | Revestimento em pó |
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Tamanho | Custacziado |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Tipo | Equipamento para armazenagem de materiais de construção |
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Tamanho | Custacziado |
| Estrutura | montar |
| Tipo | Cremalheira média do dever |