| Nome do produto | Cantilever Metal Rack de serviço pesado |
|---|---|
| Materiais | Q235 de aço |
| Tipo de conector de feixe | Revestimento de revestimento |
| Capacidade | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Componentes | Coluna + base + braço + suporte |
| Nome do produto | Fabricantes de estantes de armazenamento de metal ajustáveis |
|---|---|
| Materiais | Q235 de aço |
| Capacidade de peso | Máximo de 4000 kg/palete |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| camada de armazenamento | 1 a 7 camadas por bacia |
| Materiais | Aço |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Características | Proteção de corrosão, ajustável |
| Capacidade de peso | 1000 kg/palete |
| Acaba. | Pó-revestido |
| Materiais | Aço carbono Q235 |
|---|---|
| Nome | Estacas de armazenagem de aço de cantilever |
| Escala | Carga pesada |
| Capacidade | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Utilização | Equipamento para transporte de mercadorias |
| Tipo | Armazém de arquivos laterais rolantes Mobiliário |
|---|---|
| Materiais | metal |
| Utilização específica | arquivo |
| Utilização | Biblioteca, escola, escritório, banco |
| Características | Protecção contra a corrosão |
| Capacidade de peso | ≥ 800 kg/libra |
|---|---|
| Estaca de gaveta | Ajustável |
| Tamanho padrão | L3100*D615+315*H2000 |
| Cor | Sistema RAL / Azul, laranja ou personalizado |
| Características | Protecção contra a corrosão |
| Capacidade de peso | ≥ 800 kg/libra |
|---|---|
| Estaca de gaveta | Ajustável |
| Tamanho padrão | L2000*D615*H3100 |
| Cor | Sistema RAL / Azul, laranja ou personalizado |
| Características | Protecção contra a corrosão |
| Nome do produto | Armazém |
|---|---|
| Materiais | Q235 de aço |
| Capacidade de peso | Máximo de 4000 kg/palete |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| camada de armazenamento | 1 a 7 camadas por bacia |
| Nome do produto | Construção do piso mézanino |
|---|---|
| Materiais | Q235 de aço |
| Capacidade de peso | 500 kg-1500 kg/m2 |
| Acaba. | O pó da cola Epoxy revestiu |
| Tipo | Revestimento em pó |
| Ponto | cremalheiras resistentes do armazenamento |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Tipo | Armazenamento |