| Tipo | Cremalheira seletiva da pálete |
|---|---|
| Materiais | metal |
| Características | Protecção contra corrosão, anti-ferrugem, armazenado |
| Utilização | Estante de armazenamento, industrial, estante de armazenamento de armazém industrial |
| Acaba. | Revestimento em pó ou galvanizado, revestimento de potência |
| Capacidade de peso | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Cor | Pode ser personalizado |
| Uso | Sistema de armazenamento de armazém |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
| Embalagem | pacote padrão |
| Nome do produto | Estacas de armazenagem de moldes de aço para caixas industriais de trabalho pesado |
|---|---|
| Capacidade de peso | ≥ 800 kg/libra |
| Estaca de gaveta | Ajustável |
| Tamanho padrão | H2000*D615+335*L3100 |
| Cor | Sistema RAL / Azul, laranja ou personalizado |
| Ponto | racking resistente do modilhão |
|---|---|
| Aplicação | Tubos, madeira, chapas, tubos de aço, materiais de construção |
| Escala | Carga pesada |
| Capacidade | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Utilização | Equipamento para transporte de mercadorias |
| Nome | Paleta de aço galvanizado para armazém |
|---|---|
| Número do modelo | Sem redução |
| Escala | Carga pesada |
| Capacidade | 2000 kg |
| Detalhes da embalagem | Com cinto e filme |
| Nome do produto | Sistema de prateleira de molde tipo gaveta |
|---|---|
| Capacidade de peso | ≥ 800 kg/libra |
| Estaca de gaveta | Ajustável |
| Tamanho padrão | L2000*D615*H3100 |
| Cor | Sistema RAL / Azul, laranja ou personalizado |
| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Nome | mezanino de cremalheira da pálete |
| Níveis | Níveis de mutação |
| Cores | alaranjado e azul |
| Capacidade de peso | Máximo de 1000 kg/metro quadrado |
| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Aplicação | Tubos, madeira, chapas, tubos de aço, materiais de construção |
| Escala | Carga pesada |
| Capacidade | 500 kg/braço |
| Utilização | Armazém |
| Tipo | Multi-nível |
|---|---|
| Utilização | Cremalheira do armazém |
| Características | Protecção contra a corrosão |
| Aplicação | Armazém, logística, pneus, indústria automóvel |
| Utilização | Loja Loja de pneus de rodas |
| Materiais | Sistemas de prateleiras para armazéns industriais de aço Q235B |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Tamanho | Custacziado |
| Estrutura | Montados |
| Capacidade de peso | Máximo de 1500 kg/palete |