| Escala | Carga pesada |
|---|---|
| Capacidade | 2500 kg |
| Materiais | Aço |
| Construção | Fios soldados |
| Acaba. | Revestimento em pó ou galvanizado, revestimento de potência |
| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Aplicação | Tubos, madeira, chapas, tubos de aço, materiais de construção |
| Escala | racking resistente do modilhão |
| Capacidade | 500 kg/braço |
| Utilização | Armazém |
| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Aplicação | Tubos, madeira, chapas, tubos de aço, materiais de construção |
| Nome | Estacas de armazenagem de cantilever |
| Capacidade | 500 kg/braço |
| Utilização | Armazém |
| Nome do produto | Equipamentos para transporte de mercadorias |
|---|---|
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Capacidade | 1000-4500 kg/palete |
| Camada | Multi-nível |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Nome do produto | cremalheira do armazenamento |
|---|---|
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Capacidade | 1000-4500 kg/palete |
| Camada | Multi-nível |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Nome | Estacionamento de paletes de cantilever de carga pesada |
|---|---|
| Aplicação | Tubos, madeira, chapas, tubos de aço, materiais de construção |
| Materiais | Aço carbono Q235 |
| Capacidade | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Utilização | Equipamento para transporte de mercadorias |
| Nome do produto | Caixas industriais de aço para armazenamento de moldes |
|---|---|
| Capacidade de peso | ≥ 800 kg/libra |
| Estaca de gaveta | Ajustável |
| Tamanho padrão | L2000*D615*H3100 |
| Cor | Sistema RAL / Azul, laranja ou personalizado |
| Nome do produto | Relógio de armazenamento de moldes de aço rolante para exposição de moldes |
|---|---|
| Capacidade de peso | ≥ 800 kg/libra |
| Estaca de gaveta | Ajustável |
| Tamanho padrão | L2000*D615*H3100 |
| Cor | Sistema RAL / Azul, laranja ou personalizado |
| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Aplicação | madeira, chapa, tubo de aço |
| Escala | Carga pesada |
| Capacidade | 500-1000 kg/braço |
| Utilização | Armazém |
| Materiais | aço |
|---|---|
| Tipo | Pálete de caixa dobrável |
| Estilo | Dobro enfrentado |
| Acaba. | Revestimento em pó ou galvanizado, revestimento de potência |
| Tempo de entrega | 15 a 30 dias |