| Nome do produto | estante cantilever |
|---|---|
| Materiais | Q235 de aço |
| Tipo de conector de feixe | Revestimento de revestimento |
| Capacidade | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Componentes | Coluna + base + braço + suporte |
| Nome | Equipamento para armazenagem de metais |
|---|---|
| Materiais | Aço Q235B |
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Estrutura | Montados |
| Tipo | Equipamento para armazenagem de materiais de construção |
| Uso | Industrial |
|---|---|
| Projeto | Prateleiras abertas |
| Escala | racking resistente do modilhão |
| Peso | de serviço pesado |
| Tamanho | Personalizável |
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
|---|---|
| Nome | Equipamento para armazenagem de metais |
| Tamanho | Custacziado |
| Estrutura | montar |
| Tipo | Cremalheira da pálete |
| Nome | Estantes de armazenamento industrial |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Tipo | Cremalheira da pálete |
| Ponto | cremalheiras resistentes do armazenamento do metal |
|---|---|
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Tipo | Prateleiras de armazém, prateleiras de loja |
| Materiais | Q235 de aço |
|---|---|
| Ponto | Sistemas de prateleiras em voga |
| Escala | Carga pesada |
| Capacidade | 500 kg/braço |
| Utilização | Armazém |
| Nome do produto | Equipamento para prateleiras de metal pesado |
|---|---|
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
| Capacidade | 1000-4500 kg/palete |
| Camada | Multi-nível |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Materiais | Aço Q235/Q345, aço Q235/245 |
|---|---|
| Nome | Prateleiras industriais |
| Acaba. | Protecção contra a corrosão |
| Estrutura | Montados ou soldados |
| Tipo | Prateleiras de armazém, prateleiras de loja |
| Nome | Paletes de aço pesados empilháveis |
|---|---|
| Garantia do produto | 1 ano |
| vida útil do produto | Até 3 a 5 anos contra a devida entrega |
| Aplicação | Industrial, armazém, logística etc. |
| Acaba. | zinc, galvanizado a quente ou revestimento em pó |